Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2019
"Горячая линия»  по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 08 по 22 июля 2019 года, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области продолжает свою работу телефонная «горячая линия»  по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

В рамках проведения «горячей линии» будет проводиться консультирование потребителей также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи. Специалисты проконсультируют Вас по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом. Вы сможете узнать, где можно сделать необходимые профилактические прививки, а также получить рекомендации по комплексу организационных, лечебно-профилактических, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, проводимых с целью предупреждения заболевания инфекционными заболеваниями.

Потребители смогут обратиться по адресу: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, в Новоорском, Адамовском, Кваркенском  районах», и Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33  с 09.00 до 16.00 или по телефону: 8(35363) 7-18-41, 7-16-29,  Email cgsn_no@mail.ru.

Поделиться:
Дата создания: 11.07.2019 09:22
Дата последнего изменения: 11.07.2019 09:22