Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2019
«Горячая линия» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 21 июня по 05 июля 2019 года, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области будет организованна работа телефонной «горячей линии» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности.

В рамках проведения «горячей линии» будет проводиться консультирование потребителей также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи.

Специалисты дадут разъяснения, рекомендации по правилам покупки и продажи хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, условиям хранения и сроках годности, нормативным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности пищевой продукции, куда направить обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного просроченного продукта в магазине, а также дадут рекомендации по правильному питанию.

Потребители смогут обратиться по адресу: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, в Новоорском, Адамовском, Кваркенском  районах», и Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33  с 09.00 до 16.00 или по телефону: 8(35363) 7-18-41, 7-16-29,  Email cgsn_no@mail.ru.

Поделиться:
Дата создания: 17.06.2019 14:24
Дата последнего изменения: 17.06.2019 14:26