Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.07.2021

«Горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом продолжает свою работу (5-17 июля).

 

Во время путешествий по зарубежным странам, особенно в период угрозы распространения COVID-19, всем туристам стоит соблюдать определённые правила и ограничительные меры в целях собственной безопасности.

С 5 июля начала свою работу «Горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам зарубежом» специалисты Новорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проконсультируют туристов как следует уберечь себя в условиях жаркой погоды, по прививкам, питанию, безопасной для питья воде, купанию, консультации об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, а также правах потребителей при получении туристических услуг в том числе и при непредвиденной задержки рейсов.

Позвонив на телефон горячей линии специалист ознакомит с полезной и актуальной информацией по оказанию туристических услуг, в том числе продажи, обмене и возврате железнодорожных и авиабилетов.

За дополнительной консультацией необходимо обратится в консультационный пункт для потребителей в  филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, в Новоорском,  Адамовском, Кваркенском районах» по телефону: 8 (35 363) 7-18-41 или лично по адресу: п. Новоорск, ул. Ленина, д.33

Поделиться:
Дата создания: 14.07.2021 07:17
Дата последнего изменения: 14.07.2021 07:17